ЗАКАЗАТЬ БЫСТРУЮ ОЦЕНКУ РАБОТ
Получите пожизненную скидку 5% на все наши услуги! Подарок выдается только новым посетителям сайта. Забрать его можно только в первый визит.
Главная > Архив новостей > Новости > Завершены работы по созданию нового сайта www.BELLTOUR.ru

Завершены работы по созданию нового сайта www.BELLTOUR.ru

Завершены работы по созданию нового сайта www.BELLTOUR.ru

Мы поздравляем компанию "Бэль -Тур" с приобретением нового сайта.

Старый сайт компании представлял собой небольшой ресурс без системы управления контентом с устаревшим дизайном и информацией.

В связи с необходимостью обновить дизайн и обновить информацию на сайте компания "Бэль - Тур" приступила к разработке нового интернет-ресурса.

Заказчик планировал обновлять информацию на сайте редко и ему было бы очень неудобно каждый раз обращаться к кому-нибудь за помощью к специалистам, поэтому было принято решение использовать систему "1С-Битрикс - Управление сайтом" во время разработки проекта.

Для "оживления" сайта использована Flash-анимация, таким образом "шапка" сайта и верхнее меню сделаны анимированными, а для того, чтобы сайт лучше индексировался поисковыми системами мы использовали дублирующее статичное меню внизу страниц сайта. Так же дублирующее меню помогает решить проблему с пользователями у которых не установлен FlashPlayer, ведь такие пользователи не могут просматривать анимированные ролики, а значит и не смогут осуществлять навигацию с помощью анимированного меню.

Для сравнения приведем старый вариант дизайна - слева и новый - справа. По нажатию левое изображение увеличится, а правое откроет страницу с новым сайтом компании.

Cайт можно посетить по адресу www.BELLTOUR.ru


Телефоны:
8495-407-8495
8(901)802-46-13

Емайл:info@supportweb.ru

Копирайт: 2006-2019 © ООО «Сапот Веб», Москва