ЗАКАЗАТЬ БЫСТРУЮ ОЦЕНКУ РАБОТ
На поддержке абонентская плата по окончании месяца не сгорает, в случае
невыработки, а переносится на следующий месяц, с обязательной отработкой
Главная > Архив новостей > Новости > Наша компания стала "сертифицированным партнером" компании "1С-Битрикс"

Наша компания стала "сертифицированным партнером" компании "1С-Битрикс"

Наша компания стала "сертифицированным партнером" компании "1С-Битрикс"

Компания "1С-Битрикс" занимается разработкой самых лучших, на наш взгляд, систем управления сайтом (CMS) в Рунете. Ширина применения систем управления, произведенных "1С-Битрикс" охватывает большинство потребностей заказчиков. Эти системы управления можно применять как для бюджетных сайтов, так и для корпоративных порталов, социальных сетей, интернет-гипермаркетов. Так же эти системы управления без сбоев выдерживают большие трафиковые нагрузки. Экстремальная нагрузка на системы управления пока не определена, т.к. при любых тестас системы работали исправно.

Цены на системы управления от "1С-Битрикс" колеблются от 4 900 рублей до 249 900 рублей.

Партнесртво с "1С-Битрикс" отражает уровень подготовки специалистов нашей компании и количество успешно существующих проектов, ведь чтобы действительно хорошо делать сайт на определенной CMS нужно точно знать тонкости и ньюансы работы с ней и иметь определенный опыт. Наши сотрудники проходили обучение, для получения более качественного продукта в результате своей работы, а разработанные проекты вы всегда можете увидеть в разделе "Наши клиенты"

Это сотрудничество позволяет нам расчитывать стоимость сайтов на системах компании "1С-Битрикс" по новой ценовой схеме, что позволяет значительно уменшить их стоимость.

Мы предоставляем полный спектр услуг по разработке сайтов на системах компании "1С-Битрикс": от создания бюджетных проектов, до разработки новых модулей, внедрения корпоративных порталов и интеграции с "1С-Управление предприятием".


Телефоны:
8495-407-8495
8(901)802-46-13

Емайл:info@supportweb.ru

Копирайт: 2006-2019 © ООО «Сапот Веб», Москва